Реклама

mosnovostroy.tv

Список попавших под реновацию объектов обнародуют в августе , новости недвижимости

Выбор метро
Стоимость
Шоссе
км от МКАД
Готовность
Тип оплаты

Список попавших под реновацию объектов обнародуют в августе

15.07.2017

Список попавших под реновацию объектов обнародуют в августе

Уже в августе московские власти обнародуют полный список домов, включенных в программу реновации. Об этом рассказал глава столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев. Перечень будет включать в себя точные адреса всех зданий. В данный момент московские власти обрабатывают протоколы собраний жильцов, которые решили стать частью программы реновации.

Московская мэрия предложила жителям самостоятельно решать судьбу своего жилья. С помощью электронного голосования в проекте «Активный гражданин» было определено более четырех тысяч домов, вошедших в программу «Реновация». После голосования на общих собраниях жильцов к ним добавилось еще более полутора тысяч зданий. Бочкарев утверждает, что власти учтут мнение всех жителей, и августовский список не будет окончательным. По мере развития программы в нее включат все дома, которым требуется обновление.

Первый этап реновации предполагает снос старых пятиэтажек, который планировался еще в девяностые годы прошлого века. После реализации этих планов, власти планируют снести еще более пяти тысяч пятиэтажных домов. Представители мэрии подчеркивают, что сноситься будут только те здания, за реновацию которых проголосуют сами жители.

 

Возврат к списку

Акции.Скидки.Дисконт

все акции

О проекте

Как известно, жизнь без квартиры – совсем не жизнь! Казалось бы, при всем многообразии предложений на рынке недвижимости, дело выбора новостройки и покупки квартиры не такое уж проблематичное. Но нет! Нюансов больше, чем подумается на первый раз! Сколько квартир на своем веку мы покупаем? Одну, две… Не больше! А ведь хочется сделать верный выбор, согласитесь. Жить Вам, Вашим детям и внукам!

Расположение квартиры и авторитет застройщика, цена, экология, квартирография, солнечная сторона или северная, качество строительных материалов, юридическая сторона сделки, условия привлечения заемных финансов (кредит или ипотека), размер будущих эксплуатационных расходов, гарантии застройщика на инженерное оборудование… Голову сломаешь, пока сделаешь свой единственно верный выбор. По опросам друзей и знакомых, которые стали новоселами, - средний срок, который человек тратит при выборе новостроек до полугода. А где все это время жить, как решать известные житейские квартирные проблемы? Ответ виснет в воздухе…

Наш проект призван сократить - в разумном смысле, конечно - срок выбора новостройки. Определиться с новой квартирой с учетом всех особенностей и нюансов, которые важны и способных сказаться в дальнейшем на качестве Вашей жизни в новостройке.

Жить Вам, а мы лишь поможем объективно показать все плюсы и минусы той или иной новостройки, отметить слабые и сильные стороны застройщика, перспективы развития района, на который пал Ваш выбор.

Мы настроены решительно! А вы?...

поделиться