Реклама

mosnovostroy.tv

Московские власти пообещали достроить ЖК «Царицыно» , новости недвижимости

Выбор метро
Стоимость
Шоссе
км от МКАД
Готовность
Тип оплаты

Московские власти пообещали достроить ЖК «Царицыно»

06.10.2017

Московские власти пообещали достроить ЖК «Царицыно»

Столичная мэрия не видит непреодолимых препятствий для достройки проблемного объекта. Об этом рассказал прессе замглавы Москвы Марат Хуснуллин. Он организовывал встречи с дольщиками и инвесторами, и заверил, что на пути реализации проекта нет серьезных проблем. Хуснуллин сообщил, что они составили общий план действий, и жилкомплекс должен быть достроен.

ЖК «Царицыно» — известный долгострой, первые корпуса которого должны были сдать еще в 2012 году. Сегодня это один из самых крупных жилых комплексов Москвы, дольщики которого так и не получили ключи от квартир. Всего в результате мошенничества пострадавшими оказались более тысячи дольщиков.

Мэрия будет искать все возможности для завершения строительства. Возможно, помещения, заявленные как апартаменты, переоформят как полноценные квартиры в жилом комплексе «Царицыно».

 

Возврат к списку

Акции.Скидки.Дисконт

все акции

О проекте

Как известно, жизнь без квартиры – совсем не жизнь! Казалось бы, при всем многообразии предложений на рынке недвижимости, дело выбора новостройки и покупки квартиры не такое уж проблематичное. Но нет! Нюансов больше, чем подумается на первый раз! Сколько квартир на своем веку мы покупаем? Одну, две… Не больше! А ведь хочется сделать верный выбор, согласитесь. Жить Вам, Вашим детям и внукам!

Расположение квартиры и авторитет застройщика, цена, экология, квартирография, солнечная сторона или северная, качество строительных материалов, юридическая сторона сделки, условия привлечения заемных финансов (кредит или ипотека), размер будущих эксплуатационных расходов, гарантии застройщика на инженерное оборудование… Голову сломаешь, пока сделаешь свой единственно верный выбор. По опросам друзей и знакомых, которые стали новоселами, - средний срок, который человек тратит при выборе новостроек до полугода. А где все это время жить, как решать известные житейские квартирные проблемы? Ответ виснет в воздухе…

Наш проект призван сократить - в разумном смысле, конечно - срок выбора новостройки. Определиться с новой квартирой с учетом всех особенностей и нюансов, которые важны и способных сказаться в дальнейшем на качестве Вашей жизни в новостройке.

Жить Вам, а мы лишь поможем объективно показать все плюсы и минусы той или иной новостройки, отметить слабые и сильные стороны застройщика, перспективы развития района, на который пал Ваш выбор.

Мы настроены решительно! А вы?...

поделиться